2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 564 chevron_rightLote seguinte

Bule faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Cão, coelho e caça pendurada" português séc. XIX (4º quartel) pequenas esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE JOSÉ ANTÓNIO ALVES DA CUNHA- vd. Simas & Isidro, nº 426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm