euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bule faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Cão, coelho e caça pendurada" português séc. XIX (4º quartel) pequenas esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE JOSÉ ANTÓNIO ALVES DA CUNHA- vd. Simas & Isidro, nº 426 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm