euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarro "Cabeça de Luís de Camões" faiança decoração policromada português séc. XIX (2ª metade) cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: integrou a colecção Francisco Hipólito Raposo, conforme etiqueta colada no fundo.