euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa "Homem sentado" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX falta de um pé, pequenas esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm