euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Boneca cabeça em biscuit , corpo em papier-maché pernas e braços articulados com elásticos, sistema de choro puxando cordel Alemã séc. XIX/XX tronco preso com fita-cola, pequenas faltas e defeitos marcada D.E.P Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm