euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Duas formas pequenas diversas cobre interior estanhado europeias séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas uma marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 8 (a maior) cm