euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Chaleira cobre interior estanhado Portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 28 x 20 cm