euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Forma cobre interior estanhado europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 26 cm