2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 554 chevron_rightLote seguinte

Prato de suspensão cobre decoração relevada "Carro de Apolo" e inscrição "ANALYSE DES PROTUBÉRANCES SOLAIRES 18 AOÛT 1868" francês séc. XIX (3º quartel) relevo assinado ALPHÉE DUBOIS e assinado de 1871 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm