euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Prato de suspensão cobre decoração relevada "Carro de Apolo" e inscrição "ANALYSE DES PROTUBÉRANCES SOLAIRES 18 AOÛT 1868" francês séc. XIX (3º quartel) relevo assinado ALPHÉE DUBOIS e assinado de 1871 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 cm