euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Chaleira cobre interior estanhado portuguesa séc. XIX sinais de uso, pequenos restauros, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 35 x 23 cm