euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Balança ferro europeia séc. XVII (4º quartel) sinais de uso inscrição I A, datada de 1680 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 123 x 9 cm