euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Bacia com pegas metal amarelo portuguesa séc. XVIII sinais de uso, pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 42 cm