euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Frente, cães e utensílios de lareira metal amarelo vazada e relevado utensílios em ferro ingleses séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 24 x 65 cm