euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Dois castiçais diversos maneiristas metal amarelo de Nuremberg alemães séc. XVI/XVII sinais de uso, faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13,5 (maior) cm