euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais estilo Luís XVI metal amarelo relevado com restos de dourado franceses séc. XIX (2ª metade) um com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm