euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais maneiristas bronze fustes torneados portugueses séc. XVII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm