euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Leque romântico varetas em osso esculpido, vazado e dourado tecido pintado "Rapto da Europa" e "Figuras em paisagem com ruínas clássicas" francês séc. XIX/XX estojo moderno assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 51 cm