euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Palmatória com três pés bronze dourado, metal pintado e metal lacado decoração relevada "Cariátides e folhagem" europeia séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado e na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm