euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Conjunto de 33 reproduções de "Intaglio" gesso relevado Europeus séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 (total) cm