euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cabeça de cavalo escultura em bronze base em madeira Francesa séc. XX/XXI assinada H. DE POMYERS (provavelmente Hedwige de Pomyers - nasc. 1961) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 (bronze) cm