euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Pesa-papéis vidro decoração policromada "Millefiori" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 cm