euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça recortada cristal lapidado incolor e bordeaux europeia séc. XX (1ª metade) esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 22 cm