euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pesa-papéis vidro decoração policromada "Millefiori" europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 cm