euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pesa-papéis vidro possívelmente de Clichy decoração policromada "Amor perfeito" francês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7 cm