euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Floreira "Menina com vaso" Arte Nova escultura de antimónio base de mármore, vaso em vidro rosa relevado e pintado "Flores" europeia séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm