euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Duas jarras diversas vidro coalhado provavelmente da Fábrica de La Granja de Santo Ildefonso decoração policromada e dourada "Flores" Espanholas séc. XVIII sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (a maior) cm