2ª Sessão | November 15, 2016  | 451 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 524 chevron_rightLote seguinte

Duas jarras diversas vidro coalhado provavelmente da Fábrica de La Granja de Santo Ildefonso decoração policromada e dourada "Flores" Espanholas séc. XVIII sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (a maior) cm