euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Três jarras diversas românticas vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" e "Grinaldas" Europeia séc. XIX sinais de uso, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm