euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Seis cálices de pé cristal lapidado incolor e bordeaux europeus séc. XX (1ª metade) um com esbeiçadela, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm