euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Urnas de Pot-pourri neoclássicas porcelana de Viena decoração policromada e dourada "Flores" austríacas séc. XVIII/XIX uma com colagem no corpo e outra com colagem no pomo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm