euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Figuras galantes par de castiçais em biscuit decoração policromada e dourada Franceses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm