euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Alegoria às Artes grupo escultórico em biscuit possivelmente de Gotha alemão séc. XIX pequenas faltas nos dedos marcado "R" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm