euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa recortada porcelana de Sèvres decoração a rosa e dourado com reserva policromada "Cena galante" francesa séc. XX (1ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 16 x 9,5 cm