euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Retrato de militar miniatura sobre marfim moldura em sicupira com aro em metal relevado e dourado escola europeia séc. XIX (1ª metade) falta no marfim, pequenos defeitos no aro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 4,5 cm