euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caixa redonda com quatro pés porcelana decoração relevada a azul e dourado, reservas policromadas "Cena galante" e "Flores", aro em metal relevado alemã séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 cm