euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Retrato de menina miniatura sobre marfim moldura de massa negra com aro e aplicação de metal dourado escola francesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 cm