euro_symbol€ 105 - 157.5 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Seis pratos porcelana de Meissen aba vazada, decoração policromada e dourada "Flores" alemães séc. XIX/XX um com craquelé marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm