euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 Vista com casario óleo sobre platex assinado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 21,5 cm