euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 Paisagem - Lago e vegetação óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm