euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Trecho de aldeia aguarela sobre papel assinada e datada de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19,5 cm