euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 Castelo de Tomar óleo sobre platex assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 31,5 cm