euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
MARIA DE LOURDES DE MELLO E CASTRO - 1903-1996 Paisagem - árvores, flores e casa óleo sobre platex assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 32,5 cm