euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX "Inverno nas salinas - Aveiro" aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 47 cm