euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SAMPAIO - 1916-1994 "Porto de Viana" óleo sobre papel colado em platex pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm