euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO SAAVEDRA MACHADO - 1871-1950 "Barracão junto à Torre de Belém" óleo sobre cartão assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 28 cm