euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Lavadeiras junto a roda com azenha" óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 50 cm