euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "Azenhas do Rio Minho (Vilar de Mouros)" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm