euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VELOSO SALGADO - 1864-1945 Paisagem com figura masculina óleo sobre tela restauro assinado e datado de Colares - 1904 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 61 cm