euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 Natureza morta - Cerejas e diversos objectos óleo sobre tela assinado e datado de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 cm