euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 Paisagem com medas de feno óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm