euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO MOUTINHO - SÉC. XX Paisagem com meda de feno óleo sobre tela colado em cartão assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 34,5 cm