euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
GABRIEL CONSTANTE - 1875-1950 Paisagem com barcos no lago óleo sobre tela assinado e datado de 1938 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 66 cm